1)100-(40+25)=35%-занимает костюм
2)30000:100*35=10500(руб.)-стоит костюм
ответ:10500 рублей
30000 рублей - 100%
30000/100 = 300 (рублей) - 1%
:
300*40 = 12000 (рублей) - стоят лыжи.
300*25 = 7500 (рублей) - стоят ботинки.
30000 - 12000 - 75000 = 10500 (рублей) - стоит лыжный костюм.
ответ: 10500 рублей.
100% - 40% - 25% = 35% - занимает лыжный костюм.
300*35 = 10500 (рублей) - стоит лыжный костюм.
1)100-(40+25)=35%-занимает костюм
2)30000:100*35=10500(руб.)-стоит костюм
ответ:10500 рублей
30000 рублей - 100%
30000/100 = 300 (рублей) - 1%
:
300*40 = 12000 (рублей) - стоят лыжи.
300*25 = 7500 (рублей) - стоят ботинки.
30000 - 12000 - 75000 = 10500 (рублей) - стоит лыжный костюм.
ответ: 10500 рублей.
:
100% - 40% - 25% = 35% - занимает лыжный костюм.
300*35 = 10500 (рублей) - стоит лыжный костюм.
ответ: 10500 рублей.