tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
12 кг печенья стоят 240
12 кг печенья стоят 240 рублей. сколько стоят 7 кг печенья?
простоhhh
2 06.07.2019 20:30
4
Ответы
ксюша1707
29.07.2020 22:04
1) 240:12=20(рублей) стоит 1 кг
2) 20•7=140(рублей) стоят 7 кг
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Dogi2008
29.07.2020 22:04
240:12=20 рублей стоит кг печенья
20*7=140 рублей стоит 7 кг печенья
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
tanadzhi01
06.07.2019 18:20
Запуталась. вырази в более крупных единицах измерения. 9600г 506ц 36400кг 67200м...
rival6
06.07.2019 18:20
Встоловую 180 литров молока до обеда в детский сад отправили 30 литров молока а после обеда продали 18 банок по 3 литра молока в каждой сколько литров молока осталось в...
20071218hi
06.07.2019 18:20
(732 : 24-6,25: 2,5): 2,05+42,6 = по действиям...
singarella123
06.07.2019 18:20
Выражение: а)638+n+272; b)623-(m+343)...
zverok21rus
06.07.2019 18:20
Решение уравнения 87 минус скобочка открывается 41 плюс игрек скобочка закрывается получится 22 87-(41+у)=22...
Xoroshiyi
06.07.2019 18:20
Дроби к наименьшему общему знаменателю: а) 3/14 и 5/21 б) 5/11 и 1/6...
Dasharozzz321
06.07.2019 18:20
Выражение: 3m+35n+8(3m-n)=108; при m+n= у меня в учебнике есть ответы, я нашла значение выражения, только не знаю как его , ! после 8 идет знак умножения....
GAMAEW66
06.07.2019 18:20
Придумать две на составления уравнения. ,надо на завтра! в голову нечего не приходит ! две на состав. урав....
weldys99
06.07.2019 18:20
Впервый день турист проехал 228 км ф во второй 123 км при этом 1.3 всего растояние он проехал на автобусе а остальной путь на поезде сколько километров прехал турист на...
antnonova
06.07.2019 18:20
28см длина 30 ширина найти периметр и площадь прямоугольника...
Популярные вопросы
Как разобрать по составу слово основателем?...
2
Велосепедист за 3ч проехал 54 км.какое растояние он проедет за следующие...
2
Напиши три формы сравнения прилагательных old big clever beatiful dark...
3
Подскажите , в предложении в саду поселилась осень. осень - это будет...
2
Как делить дроби на целые числа? например 1/3x=4 (мне важен не так ответ,...
3
Почему для меня так важно учить язык? ответь , буду . заранее большое!...
1
Расстояние от школы до кинотеатра 650м, а от кинотеатра до дома 830 м....
1
Прочить текст на но словами. day 1 l’ve just moved from middle school...
1
Как развивалась классификация традиций в новых условиях? (20 век)...
1
Стороны четырёх угольнака равны 8см 6см 9см 17см найдите его периметр...
2
2) 20•7=140(рублей) стоят 7 кг
20*7=140 рублей стоит 7 кг печенья