12 кг печенья стоят 240 рублей. сколько стоят 7 кг печенья?

простоhhh простоhhh    2   06.07.2019 20:30    4

Ответы
ксюша1707 ксюша1707  29.07.2020 22:04
1) 240:12=20(рублей) стоит 1 кг
2) 20•7=140(рублей) стоят 7 кг
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Dogi2008 Dogi2008  29.07.2020 22:04
240:12=20 рублей стоит кг печенья
20*7=140 рублей стоит 7 кг печенья
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика