11 пар(-ы) туфель стоят в магазине 10692 рублей. сколько нужно заплатить за 5 пар(-ы) сапог, если стоимость пары сапог на 766 рублей дороже, чем пары туфель?

novikdary14 novikdary14    1   16.09.2019 15:30    1

Ответы
АннаКлимчук1997 АннаКлимчук1997  07.10.2020 20:00
10692÷11=972 стоит одна пара туфель
766+972=1738 стоит одна пара сапог
1738×5=8690стоят 5 пар
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика