100грамм сыра,стоит 180р, сколько стоит 1кг сыра

tom159753 tom159753    2   30.06.2019 21:00    0

Ответы
famapsix2015 famapsix2015  24.07.2020 11:27
180*10=1800( рублей)
ответ:1 кг сыра стоит 1800 рублей
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
ddaaww ddaaww  24.07.2020 11:27
В 1кг сыра 1000 грамм , следовательно стоимость 100 грамм сыра нужно умножить на 10 чтобы получилась стоимость 1000 грамм сыра , 180*10=1800 рублей
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика