1000 л бензина стоят 6100 рублей. сколько стоят 210 л

anettaaa1 anettaaa1    3   14.06.2019 22:20    0

Ответы
marina558zas marina558zas  12.07.2020 10:30
1) 6100:1000=6,1р стоит 1 литр
2) 6,1*210=1281 р
1000 л бензина стоят 6100 рублей. сколько стоят 210 л
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
lenapyda lenapyda  12.07.2020 10:30
1 литр стоит - 6100/1000 = 6,1руб
6,1*210 = 61 * 21= 1281
ответ: 1281 руб
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика