100 ! одному так как у меня проктичиски кончились! ​

vladosik1885 vladosik1885    3   16.01.2020 11:37    0

Ответы
yabreakneckkryt yabreakneckkryt  11.10.2020 01:08

42*3=126 (км) проедет мотоциклист

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Maria3111 Maria3111  11.10.2020 01:08

Пошаговое объяснение:

S=V*t=42*3=126 км.

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика