616 секунд
Пошаговое объяснение:
1 мин = 60 сек
(10×60)+16=616
1 минута=60 секунд
1)10*60=600+16=616(сек.)
ответ:616 секунд.
ответ от Kik
616 секунд
Пошаговое объяснение:
1 мин = 60 сек
(10×60)+16=616
1 минута=60 секунд
1)10*60=600+16=616(сек.)
ответ:616 секунд.
ответ от Kik