1. за 6 одинаковых пирожных заплатили 78 рублей.. кроме пирожных купили торт, в 27 раз дороже пирожного. какова стоимость всей покупки?

gulaydavay gulaydavay    3   29.06.2019 07:30    0

Ответы
Флов227монстр Флов227монстр  02.10.2020 14:57
1)78:6= 13 - за одно пирожное 
2)13*27=351 -стоимость торта
3)351+13=364
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Alinok99 Alinok99  02.10.2020 14:57
Решай по действиям и не забудь проответ
1. за 6 одинаковых пирожных заплатили 78 рублей.. кроме пирожных купили торт, в 27 раз дороже пирожн
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика