1) вычисли периметр и площадь прямоугольника.у которого ширина 5см . а длина 8см. 2)запиши наибольшее четырехзначное число. все цифры которого различны. 3)4кг муки стоят 80 рублей . килограмм гороха вдвое дешевле 1 килограмма муки. рассчитай стоимость5 кг гороха. надо
P=(5+8)*2=26см2
2).9876
3). я не могу