1)в одном ящике 7кг яблок, а втором ящике 3кг. во втором ящике дороже на 840 тенге чем в первом ящике. сколько стоит каждый ящик яблоки? 2) в музей первая группа оплатили 600 тенге, а вторая группа оплатили 480тенге. в первой группе на 4 ученика больше чем во второй группе. сколько учеников в каждой группе?

ylau2006g ylau2006g    3   15.08.2019 01:50    0

Ответы
auntsgarder auntsgarder  04.10.2020 20:00
1) незнаю
2) 600-480=120 120÷4=30 480÷30=16(учеников)заплатили 480 тенге
600÷30=20(учеников) заплатили 600 тенге
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика