1. В 10 пачках по 12 листов бумаги ценой 15 рублей за каждый лист. Цена одного ластика 19 рублей, на
класс купили 29 ластиков. Сколько стоит вся
покупка?​

olesyaprk olesyaprk    3   02.02.2021 13:52    0

Ответы
Kurtynau Kurtynau  02.02.2021 14:00

551 ластиков

Пошаговое объяснение:

19•29=551(шт)-ластики

ответ: 551 ластиков купили на класс

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика