1.стоимость двух учебников по и одного по языку составила 230 руб., а за один учебник по и один по языку 170 рублей. сколько стоили по отдельности учебник по и по языку? 2.за сахар, яйца и муку хозяйка заплатила 200 рублей. за яйца она заплатила 60 руб., а за сахар на 30 рублей дороже. сколько хозяйка заплатила за муку?

Нэтэли11 Нэтэли11    3   20.07.2019 21:20    0

Ответы
Sadist702 Sadist702  31.07.2020 17:16
1.
1) 230-170-60 руб. -цена учебника по математике
2) 170-60=110 руб. - цена учебника по русскому языку

2.
1) 60+30=90 руб.- стоимость сахара
2) 60+90=150 руб. - стоимость яиц и сахара вместе
3) 200-150=50 руб. - стоимость муки
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
диана2470 диана2470  31.07.2020 17:16
1-
2. 1) 60+30=90руб-за сахар
2)200-(90+60)=200-150=50руб-за муку
От: 50 руб
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика