1.сравнить: 1/4 кг 1/2 кг, 1/2 ц 1/10 ц, 1/10 т 1/2 ц 2. решить вставить вместо точек цифру: в каждой из трёх машин везли 28 центнеров зерна, а в четвёртой - 16 центнеров. все четыре машины везли т зерна 3. 1/2 кг конфет стоят 28 рублей сколько стоит 1 кг конфет 4.чтобы сделать 2 кг воска потребуется работа в течение жизни 300000 пчёл сколько пчёл должно работать чтобы полчилось 6 кг воска

пандос3 пандос3    3   29.05.2019 12:10    3

Ответы
ОдиннидО ОдиннидО  28.06.2020 13:54
1) < , > , <
2)28ц+16ц=44ц=4.4т
3)1/2 кг =500г =>28+28=56 рублей
4)Надо 300000*3=900000 пчёл
Эти задачи проще простого! Надо только достать таблицу "метрическая система мер"
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика