1) с выбором ответа. в сутках 24 час. поход продолжался 3 целое 2/3 суток. сколько это часов? а.80ч. б.88ч. в.72ч. г.44ч. 2) а) (4/5-11/15)*5/11 в)7/88*(8/21+8/7) 3) б) один килограмм яблок стоит 28 руб. сколько надо заплатить за 2 кг,1 целое 3/4 кг,2 целое 1/2 кг,3/4 кг,2/5 кг яблок?

Доринэ Доринэ    2   04.06.2019 00:10    0

Ответы
юра416 юра416  01.10.2020 18:58
1) 88 часов
2а) =1/332в) =4/33
3) 2 кг- 56 руб. 
1цел3/4 - 49 руб 
2цел1/2 - 70руб
3/4 - 21 руб
2/5 - 11,2 руб
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика