1.Маша ехала на велосипеде 2,4 часа. Сколько она проехала за это время?

2. Даша купила на базаре яблоки. Сколько она должна была заплатить за 3,6 кг?​

Ришат12333323 Ришат12333323    2   29.04.2020 14:52    0

Ответы
zombdanidani zombdanidani  14.10.2020 02:52

На этот вопрос невозможно ответить ,  т.к. нам не известно 1) СКОРОСТЬ  2)ЦЕНА ЗА КГ

Пошаговое объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
irinakotik17 irinakotik17  14.10.2020 02:52

По таким данным задача не имеет решения.

Пошаговое объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика