1. кг яблок дешевле кг груш на 300 р., но 3 кг яблок стоят столько же, сколько 2 кг груш. сколько стоит 1 кг яблок и сколько стоит 1 кг груш? 2. решите уравнение: 0,9(4y - 2) = 0,5(3y - 4) + 4,4 .

krskapoval krskapoval    1   30.05.2019 12:40    0

Ответы
dasha010598 dasha010598  30.06.2020 13:06
600=кг яблок ,900=кг груш
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
andreiantipov1 andreiantipov1  30.06.2020 13:06
0,9(4y - 2) = 0,5(3y - 4) + 4,4
3,6y - 1,8 = 1,5y - 2 + 4,4
2,1y = 4,2
y = 2
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика