1 кг сливочного масла стоит 500 рублей. Сколько будут стоить 6 пачек сливочного масла, если вес одной пачки 250 грамм. Впишите верный ответ.​

kluk12 kluk12    1   07.05.2020 14:22    5

Ответы
Kamila28032001 Kamila28032001  14.10.2020 09:55

750 рублей

Пошаговое объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Anreynechay Anreynechay  14.10.2020 09:55
1)250•6=1500(г)-купили.

1500 г=1 кг 500г

2)500:2=250(р)-стоит 500 г масла.

3)500+250=750(р)

ответ:масло будет стоить 750 рублей.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика