tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
1 кг риса стоит 900 сумов. Торговец
1 кг риса стоит 900 сумов. Торговец продал 215 мешков по 60 кг риса в каждом. Сколько денег он заработал
ArianatorLove
2 24.01.2021 11:44
1
Ответы
exii
24.01.2021 11:50
1) Узнаем, сколько всего кг. продал торговец, для этого умножаем количество мешков на вес в одном мешке.
215 * 60 = 12900 (кг) - продал торговец.
2) Умножаем количество проданных килограмм на цену за 1 кг.
12900 * 900 = 11610000 (с.) - заработал торговец.
ответ: 11610000 сумов.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
софа11111111112
14.12.2021 18:46
Отрезок АВ делится точками C,D,E последовательно на равные части. В каком отношении точки C, Е, B делят отрезок AD...
Sultanasem2007
14.12.2021 18:46
Решите 5 задание мне очень нужно...
HeavenSent
14.12.2021 18:45
сколько процентов составляет коэффицент одночленаот его степени? 8 а^12 б^8 а)40% б)32% с)18% д нужно по математике по математике...
alexeyivanovnk1234
14.12.2021 18:45
X2 + 1 = (3x2 - x - 2)2 – 2x;...
askerova1408
14.12.2021 18:45
2/3 х - 1/2 х 1/4 х + 1/3 х - 7/12 у - 5/6 у8/15 у - 2/5 у 5/9 m + 2/3 m 3/4 m - 1/6 m сделаете...
alinzik3
14.12.2021 18:45
6. Отчеты о выпуске. а) Длина палки 10 см, а длина доски 400 см. Во сколько раз длиннее деревянная доска? б) Длина палки 10 см, а длина доски 400 см. Длина доски...
ruslan424
14.12.2021 18:45
Два друга Костя и Миша задумались о том, как рассчитать площадь поверх ности зонта.На первый взгляд зонт кажетсякруглым, а его купол напоминает часть сферы (сферическийсегмент)....
masha3323
14.12.2021 18:45
Найдите значение выражения -9х в 3 степени , если x=-1/3...
ikikaa54
08.08.2019 06:10
Найдите значение выражения (4-y)в квадрате-y(y+1) если y=-1/9...
Losvlosinavhlasinah
08.08.2019 06:10
Равнина расположенная к востоку от уральских гор как называется...
Популярные вопросы
Inviteyour friend to join in withthe event in the poster.use...
2
Для чего в основном использовался амфитеатр в древнем риме? ,...
3
Почему важно как можно быстрее оказать первую медицинскую при...
1
Кто разбирается в производных, решить через определение производной,...
3
Квадрат abcd, со стороной «а» см, вращается вокруг стороны ав....
2
Объясните каким образом перечисленные ниже меры повышению вашей...
1
пятый класс м разумовский зсп 12...
1
Нужны ответы на 20 полугодовая контрольная работа по 8 класс(учебник...
2
Составить словосочетания предложения. стрижи и ласточки с весёлым...
2
100 ! лист до головного героя (хоми) твору сойчине крило ....
3
215 * 60 = 12900 (кг) - продал торговец.
2) Умножаем количество проданных килограмм на цену за 1 кг.
12900 * 900 = 11610000 (с.) - заработал торговец.
ответ: 11610000 сумов.