tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
1 кг печенья стоит 65
1 кг печенья стоит 65 рублей, а 1 кг конфет дороже печенья на 1,2 рубля. Сколько нужно заплатить за 1,5 кг печенья и 0,6 кг конфет?
мне нужно решение по действиям :з
annykovaleva
3 07.04.2020 03:53
0
Ответы
andreyyazyninp0875c
28.08.2020 06:57
65×1.5=97.5рублей - печенья
66.2×0.6=39.72рублей - конфеты
как смог(
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Элина177862006
28.08.2020 06:57
1 кг конфет = 65+1,2 = 66,2 рублей
1,5 кг печенья = 65*1,5= 97,50 рублей
0,6 кг конфет = 66,2*0,6= 39,72 рублей
Всего 97,50 + 39,72 = 137,22 рубля
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
Semfore
21.07.2019 14:40
Для ремонта квартиры купили три банки краскраски.масса первой банки 15,12кг а во второй на 7,025кг меньше чем в первой банке а в третье столько сколько в первой и...
Элина2018
21.07.2019 14:40
Геологи 2 часа летели на вертолете со скоростью 90км/ч затем 3 часа ехали на лошадях со скоростью 12 км/ч остальную часть пути они пешком со скоростью 3 км/ч сколько...
vykvyk005oxq5pm
21.07.2019 14:40
Реши уровнения х×2=846, 3×у=693, 882÷у=2, 996÷х=3, 369÷3+х=50, 2+х=448÷2...
deaddynasty3
21.07.2019 14:40
Вычисли площадь прямоугольника с периметром 120 дм, ширина которого составляет 1 - 10 периметра. какую часть длины этого прямоугольника состовляет его ширина? +!...
smosnin
21.07.2019 14:40
Два хлопчики рухалися назусрiч один одному зi швидкiстю 80м/хв. з одним хлопчиком був собака , який бiг у 4 рази швидше , нiж iшов хлопчик . собака бiг вiд одного...
100profan
21.07.2019 14:40
Из двух городов,расстояние между которыми 846 км, вышли одновременно навстречу друг другу два поезда. один шел со скоростью 85 км/ч, другой-со скоростью 60 км/ч.какое...
sahin123321
21.07.2019 14:40
Решите уравнение 81 - 46.08: х=80.28...
Rinyasan
21.07.2019 14:40
Какую цифру можно поставить вместо звёздочки, чтобы образовалось верное неравенство: 1) 3,21 3,2*; 2) 4,88 4,*7; 3) 8,65 8,*7; 4) 1,055 1,0*6...
Kybe009
21.07.2019 14:40
Одно число в 2 1/6 раза больше второго. если же из него вычесть 1/4,а ко второму прибавить 1/3,то числа будут равными. найдите эти числа....
Marmanril12
21.07.2019 14:40
1)делимое 74 делитель 2 укажи частное 34 37 38 2)укажи выражению ровное по значению выражение (24+60) ; 12 24ж; 12+60 14: 12+60: 12 24+60: 12 3)укажи значение выражения...
Популярные вопросы
Сұрақтардың орнына қажетті сөздерді қой. Жыл мезгілдері қыс, көктем,...
3
А) Для пошива 40 мужских плащей потребуется 200 м ткани. Сколько...
3
Десятичная дробь. Чтение и запись десятичных дробей. Перевод десятичной...
1
Как ГРАФИЧЕСКИ объяснить суффикс А в слове послышАлась?...
2
Mohicans (Chapter 2) Listen to Part 2 and choose the correct option. Duncan...
1
Наиболее ярко образ Хлестакова раскрывается в сцене вранья (действие...
2
2 – ТАПСЫРМА. Берілген мамандықтарды кестеге орналастыру...
3
1. Термодинамическая система получила 5 кДж теплоты, совершив...
1
Определи средства выразительности песни Өдүген тайга ....
3
313. Самая низкая температура всхода огурцов — 15, 2°свеклыкукурузы3°5Вычислите...
3
65×1.5=97.5рублей - печенья
66.2×0.6=39.72рублей - конфеты
как смог(
1,5 кг печенья = 65*1,5= 97,50 рублей
0,6 кг конфет = 66,2*0,6= 39,72 рублей
Всего 97,50 + 39,72 = 137,22 рубля