tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
:1 кг меди стоит 70грн.
:1 кг меди стоит 70грн. как узнать сколько стоит палочка меди весом 159г.
СашаВай1
2 20.06.2019 10:40
1
Ответы
egorkashoshin0
16.07.2020 11:24
1 кг=1000 грамм
159*70/1000=11,13 грн стоит 159 грамм меди
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
Andrew12331
09.12.2020 00:05
В цилиндре с высотой 10см и площадью осевого сечения равна 80см^2 Определить площадь полной поверхности и объем цилиндра...
KatyaSy
09.12.2020 00:06
Выясните положительным или отрицательным числом я вляется число a ,eсли :1)a b и b 1...
sleepyfriend18
09.12.2020 00:06
7• (-0.3)^2+(-0.3)-(-2):2/3...
Марьяша16
09.12.2020 00:06
Задания 1. Цена платья снизилась со 150 манатов до 120 манатов. На сколько процен-тов изменилась цена платья?2. Цена пылесоса выросла со 120 манатов до 140 манатов. На сколько про-центов...
katyazabriyan
09.12.2020 00:07
поставь знаки + - * : 7 3 9=30...
Амаpил1768
09.12.2020 00:07
Составить уравнение окружности (-6;4) и R= корень из 8...
kizaru28
09.12.2020 00:07
Пооогите рлиииз 3 задание...
Tosya03
09.12.2020 00:07
Графически найти решение неравенств tg(x/2) , 5 и =5 при -pi...
Dark119277
09.12.2020 00:08
Суммативное оценивание и раздел Действия над рационалными числами....
LindaKron
09.12.2020 00:08
Online Mektep-Bilimland Площадь прямоугольника и квадрата. Урок 1лошадьрямоугольника ивадрата. Урок 1Реши задачу. Запиши решение.Рассмотри чертеж. Сторона клетки равна 1 см. Найди...
Популярные вопросы
Чем примечательна личность Е. И. Пугачёва? 3. Какие категории населения приняли...
1
Найди координаты вершины параболы y=−2,5x2−2x....
2
4Выбрать правильный ответ...
3
Питання 7 Відповіді ще не було Макс. оцінка до У нас є код: def mysquare (size):...
1
Прислівник 1.Знайти рядок, у якому всі слова – прислівники: А) якнайкраще, раз...
2
Запишите: для обработки рыбы и приготовления рыбных полуфабрикатов необходимы Оборудование:...
1
Ребята решить тесты по алгебре 9 класс умоляю я её вообще не знаю а класс у нас...
2
ів!!терміново!Твір Що таке дружба? за повістю Н.Бічуї Шпага Славка Беркути (навести...
3
Для создания редактирования текстовой информации необходим...
1
Выпиши из предложений вводные слова и вводные сочетания и распредели их по значениям...
1
159*70/1000=11,13 грн стоит 159 грамм меди