1 кг конфет на 5,5 евро дороже 1 кг печенья Сколько стоит 1 кг конфет и 1 кг печенья если половина кг печенья и 2 кг конфет и вместе стоят 21 евро​

pollywhite1 pollywhite1    3   07.12.2020 14:23    0

Другие вопросы по теме Математика