1 кг груш дороже 1 кг яблок в 2 1/3 раза при этом 1 кг яблок дешевле 1 кг груш на 84 руб заранее

невідомий34 невідомий34    3   14.12.2020 12:20    19

Ответы
Angel2к17 Angel2к17  14.12.2020 12:30

Пошаговое объяснение:

А вопрос какой

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика