1) аня купила проездной билет на месяц и сделала за месяц 44 поездки. сколько рублей она , если проездной билет на месяц стоит 760 рублей, а разовая поездка - 22 рубля?

Холбол Холбол    1   27.05.2019 17:20    2

Ответы
АртемЧепчугов666 АртемЧепчугов666  24.06.2020 19:10
44*22 = 968 руб, потратила бы без проездного
968-760 = 208 сэкономила Аня
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
AngreilKyzmun AngreilKyzmun  24.06.2020 19:10
1)44*22=968
2) 968-760=208
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика