tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
1) 67812 - (489*105 + 7445)
1) 67812 - (489*105 + 7445) 2) (94554: 927+884)-109 3) 39405: 555+301*203 4) 346252: 428-18231: 309
sapetnyymark
2 02.07.2019 01:10
0
Ответы
tayteldiyev2005
26.07.2020 10:28
67812 – (489 * 105 + 7445) = 9022
489 * 105 = 51345
51345 + 7445 = 58790
67812 - 58790 = 9022
(94554 / 927 + 884) – 109 = 877
94554 / 927 = 102
102 + 884 = 986
986 - 109 = 877
39405 / 555 + 301*203 = 61174
39405 / 555 = 71
301 * 203 = 61103
71 + 61103 = 61174
346252 / 428 – 18231 / 309 = 750
346252 / 428 = 809
18231 / 309 = 59
809 - 59 = 750
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
лиса266
15.09.2019 14:00
Вычислите дискриминант кв.ур-ия. 2х²-9х+8=0...
kuryaevm
15.09.2019 14:00
Методы борьбы с терроризмом кратко! !...
Gulnazzikon
15.09.2019 14:00
Даны числа 9,4,5 найдите четвертое число и составьте пропорцию...
sofmeo
15.09.2019 14:00
А-20=4 как решить уровнение перебора разных чисел подставляя их в вместо букв...
Kinder2571
15.09.2019 14:00
Длинные и острые зубы бобра ему легко и быстро перегрызать дерево. дерево диаметром толщиной 12см бобр перегрызает за 3 мин. сколько всего времени понадобится бобру,...
unknown2015
15.09.2019 14:00
Бак наполнил водой через две трубы за 2 часа. через первую трубу бак наполнил за 3 часа. за сколько времени 2- 3 объёма бака наполнился водой через втрорую трубку...
GoRussia228
15.09.2019 14:00
Современные методы борьбы с терроризмом.! кратко....
krikunnik
15.09.2019 14:00
Запишите верные равенства 3/5км. в метрах 2. 7/10ц. в кг 3. 3/4т. в кг 4. 1/4ч. в мин...
sladkoegka03
15.09.2019 14:00
Расстояние между двумя пристаньями 864 км.теплоход это расстояние по течению со скоростью 27км/ч,а обратный путь против течения со скоростью 24 км/ч.за сколько часов...
kama21heas21
15.09.2019 14:00
Сначетите отрезок 18 клеток . начертите отрезки , равные трём восемнадцати , одна шестая, четыре девятых, одна вторая , две третих данного отрезка и пишите так 18:...
Популярные вопросы
Составьте небольшой рассказ о великобритании по плану: -geographical...
1
Перевод песни буквами по например: love лове ghost town [verse...
2
Напишите предложение со словом интересный.за ранее )...
1
Carter s pizza house is (the) italian pizza restaurant. надо...
3
Present simple vs present continuous (1)...
1
Вычислите среднее арифметическое чисел: 31; 49...
2
Прочти формулы а)4hcl б)co2 в)6h2o г)2p2o5 д)3naoh е)5h2so4 вычисли:...
3
Найдите: 25% от 16 кг , от 84 м ,от 120 л...
1
Смысл пословицы без наук как без рук...
1
Какую роль играют биологические знания для современного...
1
489 * 105 = 51345
51345 + 7445 = 58790
67812 - 58790 = 9022
(94554 / 927 + 884) – 109 = 877
94554 / 927 = 102
102 + 884 = 986
986 - 109 = 877
39405 / 555 + 301*203 = 61174
39405 / 555 = 71
301 * 203 = 61103
71 + 61103 = 61174
346252 / 428 – 18231 / 309 = 750
346252 / 428 = 809
18231 / 309 = 59
809 - 59 = 750