1/4 килограмм конфет стоит 16 рублей. а сколько стоит 1 кг конфет?

dhhdhhd55 dhhdhhd55    1   17.07.2019 02:10    0

Ответы
adilimanaliev03 adilimanaliev03  03.10.2020 06:04
Четвертая часть 1кг конфет стоит 16 руб., следовательно 1 кг стоит:
16*4=64 руб.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
ольга1682 ольга1682  03.10.2020 06:04
1/4 это  4 часть кг, значит нужно 16*4=64 руб
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ