1)2х26=52(р)- за 2кг яблок заплатила мама 2)52+32=84(р)- потрачено на бананы и яблоки 3)84х5=420(р) -осталось у мамы 4)420+84=504(р) - было у мамы ответ: 504 рубля было у мамы.

АВатар1765 АВатар1765    2   10.09.2019 23:00    0

Ответы
Dima687464376 Dima687464376  07.10.2020 06:20
А что тебе надо?
А так правильно.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика