1,2 килограмма конфет стоит 64 р. сколько стоят 4 кг таких конфет.

hessous hessous    3   11.07.2019 09:10    0

Ответы
anaastasiya04 anaastasiya04  31.07.2020 11:31
Для того чтобы найти сколько стоят 4 кг конфет , нужно  сначала найти сколько стоит один килограмм .
1) 64:1.2=53.3р-1кг
2)4*53,3=213,2р-4кг
ответ:4 кг стоят 213,2 р
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
ОтличницаКотик5 ОтличницаКотик5  31.07.2020 11:31
1)64*2=108(р) цена 1 кг 
 2)108*4=432(р)
я так решала и у меня правельно
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика