tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
1,2 кг конфет стоят 96 рублей.
1,2 кг конфет стоят 96 рублей. Сколько будет стоить 2,75 кг конфет?
OOONIMOOO
2 08.02.2021 09:54
2
Ответы
aurantiuma
08.02.2021 10:00
220 рублей
Пошаговое объяснение:
96/1.2 = 80. 80 рублей стоит килограмм конфет.80*2.75 = 220 рублей.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
safeon
18.05.2020 08:18
года 4 мес 32 мес 658 лет 7 в 1 год 5 в 42 года 54 года 6 мин 15 сек 385 сек...
qawsed123
18.05.2020 08:18
Найдите больший угол равнобедренной трапеции ABCD, если диагональ AC образует с основанием AD и боковой стороной AB углы, равные 22° и 13° соответственно. ответ дайте в градусах....
милана36
18.05.2020 08:18
Решите системы линейных уравнений с двумя переменными сложения...
sasha7070
18.05.2020 08:19
Угол АОС развернутый. Луч ОК разделил его на два угла АОК и КОС.Величина угла АОК на 30° больше, чем КОС. Постройте чертеж и определите градусные меры углов АОК и КОС...
ЗВЕР4ЁК
18.05.2020 08:19
В данный момент у меня нет возможности нарисовать рисунок. Можете нарисовать то, что на картинке и склеить его. Сделайте по 3 фото рисунка и самой склеиной фигуре...
natalikohan12p0domq
18.05.2020 08:19
Туристік базадан бір уақытта...
соня1583
18.05.2020 08:19
НУЖНО ПО МАТИМАТИКЕ ТЖБ У=0.5Х координата и график функция...
kg9191
18.05.2020 08:19
Веревку, длина которой 40 см разделили на две части. Длина одной части составляет 60% всей длины веревки. Найдите длину второй части...
kozakova13
18.05.2020 08:19
Ученик прочитал 175 страниц, что составляет 28% числа всех страниц в книге. Сколько страниц осталось прочитать...
polinalopareva1
18.05.2020 08:19
Aneaking6 Complete the conversation with the words inthe hoxThat s a geed idea Let s e prefer ReallyWhat about Cool What happenedTim Tete go kayaking this weekendKarla ... not...
Популярные вопросы
Астрономия 10 класс. Хелп...
1
После поднятия цени товара на 60% он стоит 240 рублей. Какой била начальная...
2
В растворе обнаружены следующие ионы: ион хлора, ион натрия, ион водорода, ион...
1
1-тапсырма: Берілген мақал-мәтелдерден сын есімді тауып, жасалу жолын түсіндіріңіз,...
3
Задание N 3. Заполни таблицу примерами из теста. ЭТ.А. Гофмаг.х. АжауаКакие...
2
1. расскажите о вторжении Александра Македонского в Центральную Азию. 2. как...
1
Перечисли последствия объединения Франции. Не менее 3-х....
2
Paint терезесінің атауларын кандай...
1
1. позначте правильне твердження стосовно хімії як науки: а) вивчаэ агрегатний...
3
1. Міржақып Дулатұлының «Оян, қазақ» кітабы не себепті түрік ᎾTᏗтіліне аударылды?2....
1
220 рублей
Пошаговое объяснение:
96/1.2 = 80. 80 рублей стоит килограмм конфет.80*2.75 = 220 рублей.