1/2 кг конфет стоит 64 руб . сколько стоит 4 кг таких кофет

Assassin5510 Assassin5510    1   21.07.2019 10:00    0

Ответы
miloradovich04 miloradovich04  23.09.2020 08:05
4 кг= 1/2*8
64*8= 512 руб
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
superbest superbest  23.09.2020 08:05
64*2=128(за кг)
125*4=512(за 4кг)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика