tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Французский язык
Физика
Музыка
Обществознание
МХК
ОБЖ
Право
Психология
Беларуская мова
Химия
Литература
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
История
Алгебра
Другие предметы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
1. 1літер води коштує
1. 1літер води коштує 1.75 =12.25
7л невідомо
розв.яжіть рівняння з об.ясненням
2. 1л коштує 2 грн
7 літрів- невідомо
3.1кг коштує 2.50 =7.5
3кг невідомо
напишіть де ви взяли ці числа терміново
energy525
1 07.08.2022 03:23
0
Ответы
amina353
07.08.2022 06:00
ОТВЕТ : 14 гривень.
Пошаговое объяснение:
Якщо 1 літр коштує 2 гривні, тоді 7 літрів — 7 × 2 = 14
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
ОТПРАВИТЬ
Другие вопросы по теме Математика
MihailoMK
20.04.2021 03:07
сестренке, не могу вспомнить как решать это, ...
Ильир
11.11.2020 11:44
Х\3+х\2=х\6+1 с решением...
виталий124
05.06.2019 19:10
Длина коридора 15м ,а ширина 4м. необходимо покрыть пол коридора квадратной плиткой с длиной стороны 10дм. сколько потребуется плитки? надо решить по действиям...
5655к
19.07.2019 06:40
Теплоход и катер отошли одновременно от одной пристани в противоположных направлениях средняя скорость теплохода 550 метров в минуту а средняя скорость катера на...
holil070707325
21.06.2019 01:10
48 : 2 =7 6 9 : 5 = 4 переставляя карточки с цифрами,сделай равенства верными....
Saeg
16.11.2020 09:00
Приведи к наименьшему общемузнаменателю смешанные числа: 5/12 2 7/9 1...
бомба15682
03.06.2019 05:30
Округлите до десятых 1.266 3.943 4.524 5.161 2.111 3.251...
0lar3
27.03.2020 22:17
++=60 ++=40 ++=20 ++=?...
vt505
27.03.2020 22:16
До ть пліз з завданням на фото...
89300044
18.08.2019 16:40
За 7 днів роботи 2 оператори набрали на компютері 294 сторінки тексту щодня обидва оператори набирали однакову кількість сторінок скільки сторінок набере один оператор...
Популярные вопросы
Прямые a и bпараллельны. найдите ∠5 и ∠4, если один из них в...
1
Объясните пословицу: когда облака редки,земля - плешива...
1
Вот я весь тест сделал, но это не могу *( даю ^)...
1
я в этом году получил две четвёрки за триместр в третьем у меня...
1
1. сколько битов информации содержит красный сигнал светофора?...
1
Написать уравнение реакций,при которых можно осуществить следующие...
2
Ә.нұршайықовтың соғыс тақырыбындағы шығармасының шынайлығы...
2
На координатной плоскости проведена линия рис.рис.190 1)Найдите...
3
нужно Сдавать через 40 мин...
3
Составить программу решения неравенства ах =в в паскале...
1
ОТВЕТ : 14 гривень.
Пошаговое объяснение:
Якщо 1 літр коштує 2 гривні, тоді 7 літрів — 7 × 2 = 14