1/10кг сахара стоит 9 руб сколько стоит кг

BONDsCNOPCOI BONDsCNOPCOI    2   27.09.2019 23:40    3

Ответы
UraR1 UraR1  16.08.2020 23:51

1/10 кг - 9 рублей

1 кг - х рублей

1/10 * x=9*1

x/10=9

x=9*10=90 рублей

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
lisss2005 lisss2005  16.08.2020 23:51

9 : (1/10) = 9 * 10 = 90 (рублей)

ответ: 90 рублей

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика