0,975 литра сока стоит 69 руб.3 литра сока стоит 95руб по какой цене 1 литр сока дешевле

VikaSh86 VikaSh86    2   19.09.2019 09:30    0

Ответы
Moew Moew  08.10.2020 01:55
69/0.975=50.25
95/3=31.6 
Значит по 2 цене дешевле
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика