tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
0,5 кг цибулі, 3 кг картоплі
0,5 кг цибулі, 3 кг картоплі і 1 кг огірків разом коштують 36 грн, а 2 кг цибулі і 4 кг огірків - 72 грн. якою є вартість 1 кг картоплі.
ник4824
3 12.09.2019 21:00
0
Ответы
кек945
07.10.2020 10:26
1 кг = 6 руб картоплі
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
Nolly567
06.08.2019 02:20
Захарова юдина 4класс,)букет из двух хризантем и одной лилии стоит 66руб.,причем лилия на 9руб дешевле хризантемы.какова цена лилии и цена хризантемы? как правильно записать...
Сабусик12
06.08.2019 02:20
:запишите выражение (-6)+(-2)+8 без скобок и найдите его значение!...
Агентс
06.08.2019 02:20
Сделать ! проверьте правильно ли неравенство 6 001 - (1539-438) 5 791 - (2 418 - 1 336)...
Назар12344
06.08.2019 02:20
Найдите значения выражения выбирая удобный порядок вычислений: 1)(412+116)-112. 5)844-(244+318) 2)(593+675)-275. 6)729-(396+229) 3)(792+301)-201. 7)393-(193+155) 4)(987+614)-187....
ReyCh23
06.08.2019 02:20
Разложить число a на 4 такие части, что, если первую сложить с n, из второй вычесть n, третью умножить на n и четвертую разделить на n, то все четыре вывода будут равны между собою....
897masterlomasotdp3h
06.08.2019 02:20
16cos20cos40cos80 16cos20cos40cos80...
botagos210579
06.08.2019 02:20
Столовая расходу одну неделю по 70 л молока в день а другую неделю по 80 л молока в день сколько литров молока и расходовались за эти две недели если столовой работала пять дней в...
джокер65
06.08.2019 02:20
Составь похожую последовательность сумм,изменяя только первое слагаемое суммы 2463+4235...
goodman91
06.08.2019 02:20
Известно что угол bop 78 воf 100 koр 40 чему может быть равен угол коf...
FFFFFF1223
06.08.2019 02:20
12 десятков 45 единиц как написать цифрами?...
Популярные вопросы
Обчислити масу 5 л метану ть...
3
1.среди чисел 10.11..21 простых чисел вдвое меньше , чем состав ных. 2 .среди трёхзначных...
2
Володя стоял у окна и смотрел на улицу. там грелась на теплом солнышке большая...
2
Вшкольной лотерее распространили 400 билетов, из которых выигрышными являются 50....
3
В3а классе прививку от гриппа сделали пока 8 учеников,а в 3б классе 32 ученика.во...
1
Как решить? 1) 2^(6x^2-8x+3)-5*2(3x^2-4x+1)+2=0 2)3^(8x^2-6x-13)-3(4x^2-3x-7)-2=0...
3
1.элементы x и y находятся в одной группе периодической системы. две кислоты, образуемые...
3
(5c-1)(5c+1) преобразуйте в многочлены...
1
Надо нарисовать плотоядных, травоядных и всеядных животных.кого лучше нарисовать....
2
Используя текст параграфа, составьте и заполните таблицу древние государства на...
1