придумать небольшой рассказ с описанием или расуждением про нрвогоднюю елку​

BuffyGamesLol BuffyGamesLol    3   14.12.2020 17:41    0

Ответы
gvozd1 gvozd1  13.01.2021 17:44

1 вариант Новогодняя елка.

Каждый новый год есть традиция ставить красивую,свежую,пахнущую хвоей елку. Елка является символом наступающего года.

Елка вся зеленая,живая и очень красивая. Еще красивее она становится,когда на нее вешаешь разные елочные игрушки,гирлянды,поделки своими руками. Смотришь со стороны и понимаешь,что вот это и есть предновогоднее счастье,новогодний дух.

2 вариант Мы с семьёй всегда ждём Новый год с нетерпением. Один из символов этого замечательного праздника это ёлка. Каждый год мы украшаем ёлку всегда по-разному. Старыми игрушками и новыми. То украшаем мишурой, гирляндами, и т.д. или просто фантазируем. Например, нарезаем яблоки на куски и прикрепляем на нить и вешаем, но большинство людей на ёлку вешают мандарины. Хотя если бы выбор был между яблоками и мандаринами, то конечно бы я бы выбрала мандарины. И вот украшаем символ Нового Года.Скоро засияют на ней разноцветные огоньки, зазвучит музыка и начнется веселый праздник. Ребята с нетерпением будут ждать главных гостей - Деда Мороза и Снегурочку. И они придут, как всегда, вовремя.

думаю что это подойдёт

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Pawel10hor Pawel10hor  13.01.2021 17:44

Каждый год мы с родней ставим большую, нарядную ёлку. Такое ощущение, будто ставить её это огромная традиция, которую никак невозможно уникнуть.

Действительно, первое что мы представляем когда говорим "Новый год", это накрытый стол, и конечно же подарки под ёлкой.

99% нашей страны на новый год наряжают этот пахучий символ нового года, и не смотря на финансовое состояние семей, она наряженная как только можно! Дождики, разноцветные шарики, гирлянда

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Литература