Напишите сочинение на тему "Мои друзья". Используя красивые литературные обороты и описание своих друзей (может какие-то незабываемые путешествия были. Или концерты) В общем что-то крутое и атмосферное . Объём 200-500 слов (можно и больше) Заранее

max19811 max19811    3   30.07.2020 11:55    0

Ответы
Антонggez Антонggez  30.07.2020 12:34

Сочинение на тему "Мои друзья"Практически у каждого человека есть свои друзья.......


Напишите сочинение на тему Мои друзья. Используя красивые литературные обороты и описание своих др
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
karinaandreevozb5ha karinaandreevozb5ha  11.11.2020 07:26

Друзья важны в жизни каждого человека. Это самые близкие люди, которые придут на в трудную минуту, которым можно доверить любой секрет. Друзья проводят с нами и радостные минуты, они делают праздник еще более ярким и веселым. Я рад, что в моей жизни тоже есть друзья.

Нельзя просто выбрать человека себе в друзья. С одними сближаешься постепенно, потому что они рядом, например, в школе или во дворе. С другими знакомишься там, где проявляются общие интересы, например, в кружках или в спортивных секциях. И каждый раз однажды понимаешь, что этот человек стал тебе особенно близок и дорог, и что с ним хочется говорить на разные темы или даже просто быть рядом.

Здорово видеть своих друзей каждый день. Но даже если этого не происходит, дружба все равно не исчезает. С некоторыми моими друзьями мы не видимся месяцами, но все равно остаемся друг другу родными. Это важно, что в мире есть такие дорогие для тебя люди, которые не забудут и не предадут тебя, даже если ты будешь в отъезде или уедешь в другой город навсегда.

У человека может быть только один, самый близкий друг. А может быть и так, что друзей у него много, и он никогда не остается один. Нельзя сказать, сколько должно быть друзей у одного человека, и это позволяет нам самим выбирать и решать.

Друзья - это лучшая поддержка в любой ситуации, даже если друзья просто рядом. Но чтобы сохранить дружбу, нужно очень стараться. Нельзя забывать о своих друзьях, о важных событиях в их жизни. Нельзя проводить с ними только счастливые дни, оставляя их, когда у них неприятности или горе.

У меня есть несколько очень хороших друзей, которых я очень люблю. Я дорожу ими, потому что у них такие же увлечения и вкусы. Мне нравится проводить с ними время, потому что мы любим одинаковую музыку и одни и те же фильмы. Они всегда могут рассказать что-то интересное и выслушать меня, если мне это необходимо, и я отвечаю им тем же. Мне хочется верить, что мы сумеем сохранить эту дружбу на всю жизнь. А еще я надеюсь, что в будущем у меня появятся новые друзья, с которыми мне будет так же интересно.

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
stovhelen stovhelen  11.11.2020 07:26

Друзья. Сколько много смысла вложено в это слово. Для меня друзья - это большая часть меня и моей души.

Моя лучшая подруга Катя - лучший человек из всех кого я знаю. Эта красивая блондинка с ростом 152 всегда приходит ко мне на Её не нужно просить о чем-то, она понимает меня с полуслова.

Также у меня есть друг Рома. Он высокий худой парень с забавными темными кудряшками. Храбрости нему точно не отнимать.

Раз я заговорила по них, то хочу рассказать одну захватывающую историю, которая приключилась с нами летом. Мы решили поехать в красивейшее место на великах, чтобы встретить рассвет. Все шло по планам, но посреди дороги у Кати поломался велосипед. Было ещё темно, но мы знали, что до рассвета ещё совсем чуть-чуть, а до нашего конечного пункта ехать и ехать. Тут Рома проявил свою мужественность и отдал свой велосипед подруге, а сам кое-как ехал на её поломаном. Едем, едем и слышим душераздирающий писк маленьких котят. Мы пошли на источник звука и увидела коробку с пушистиками. Три маленьких серых комочка дрожали от холода и страха. Так как у нас была с собой еда, мы их покормили. Через 10 минут такой "стоянки" мы ехали дальше, а у Ромы, в добавок к поломаному велосипеду, добавилась коробка с животными. Не оставлять же нам из там?

Когда приехали, расстелили покрывало и сели наблюдать. Небо стало окрашиваться в багровые оттенки, маленькие облачка стали словно клубничная сахарная вата. Красный диск июльского солнца показал нам только свою верхушку, а уже запросил оранжевым цветом поляну. Вокруг начали петь птички, жужать насекомые.

Котятам мы потом успешно нашли новых хозяев, а я с уверенностью могу сказать, что то было лучше утро в моей жизни.

Друзья - это сокровище, которое доступно всем, но не все его ценят.

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
mmthe124 mmthe124  11.11.2020 07:26

У меня немного друзей. Я считаю, что много и не надо. Главное, чтобы они были настоящие. Чтобы на них можно было положиться в трудную минуту. Чтобы они могли порадоваться твоим успехам, а ты был рад успехам друзей. Чтобы они доверяли тебе. Чтобы ты доверял им. Чтобы в любой момент мог позвонить, днем или ночью, и твоему  звонку были рады.

Мои друзья проверены поступками. Мы вместе ходили на восхождения в горы, вместе были на работах, когда погибло две связки во время восхождения. Пережили хорошее и плохое. Чтобы проверить дружбу, говорят, нужно вместе съесть пуд соли. Мы съели намного больше. Я дорожу дружбой и своими друзьями.

Так сложилось, что у меня с детства было несколько увлечений. Одно из них - рисование. Я любил рисовать и посещать выставки в художественных музеях  чужих городов, куда попадал по воле случая или судьбы. И обязательно появляются новые друзья, которые потом проверяются временем.

Так и недавно, будучи на соревнованиях в Дрездене, я познакомился с двумя спортсменами, которые тоже увлекаются живописью. Появились общие интересы, новые впечатления. Я с радостью пригласил своих новых друзей к себе в гости.

Самое интересное то, что сегодня мы отмечаем праздник. Название ему - День друзей.

Хочу пожелать всем, у кого есть настоящие друзья, не терять ниточки общения с ними , оставаться верными товарищами на всю жизнь.

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Литература