tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Литература
Купили 3 кг моркови по 28
Купили 3 кг моркови по 28 р за кмлограмм 2кг яблок по45 р за килограмм и 4 кг картофеля по 15 руб за килограмм сколько денег заплатили
Алинаwlis
3 04.07.2019 09:30
0
Ответы
Ира5563
02.10.2020 19:49
3*28=84рубля за морковь
2*45=90 рублей за яблоки
4*15=60 рублей за картофель
84+90+60=234 рубля заплатили всего
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Литература
vikt24oria
03.09.2019 19:20
Что мне близкой рассуждение в б шкловского о книгах и читателей...
AndreiBrazhnikov1
03.09.2019 17:59
ответьте на вопросы 2-5 (хоть на какой-то) желательно на все ,буду ,...
Smpl
03.09.2019 18:00
Чем различаются и чем похожи сюжетом сказки 《каща из топора》 и 《мужик-бедняк и топор》...
1981katerina
03.09.2019 18:00
Александр блок два века . отзыв о стихотворении и аргумент. ! ...
Валера505
03.09.2019 19:20
Тема произведения приключения одиссея...
da0ri0da0
03.09.2019 18:00
Если бы книга была человеком как с ней можно было бы подружится? ( не больше 25 предложений)...
vladshmko
03.09.2019 19:20
Как называлась первоя книга в мире?...
M5063
03.09.2019 19:20
Тема произведения приключения одиссея...
vikt24oria
03.09.2019 19:20
Описание цикла рассказов джека лондона дети мороза...
Yaroslav2000000001
03.09.2019 18:02
Напишете сочинение по произведению - мёртвые души . н.в. гоголь ...
Популярные вопросы
Что чувствовали герои , прощаясь в последний раз ? рассказ о любви а.п...
1
1)символ воплощения 2) школа южного буддизма...
1
Дано: высота 300 км масса 70 кг найти силу....
3
Ж) 43м 7дм + 8м 3см +62дм 7см з)35км 20м-915м-2км 5м и)5дм 7см+1см 8мм+7м...
2
Вычислите среднее арифметическое чисел а5 и 7, б 5,7и9...
2
За 50 мин рабочий выточил 16 деталей. сколько временем в среднем рабочий...
3
Высота столба в стакане 0,05 м. какое давление на дно стакана оказывает...
3
Как зделать 1 класс азбука проекты живая азбука...
1
Выразить в градусной мере величины углов 3п/5...
1
Как пишится тридцати пяти метровый вместе...
2
2*45=90 рублей за яблоки
4*15=60 рублей за картофель
84+90+60=234 рубля заплатили всего