Чтобы самолёт мог взлететь, он должен обладать скоростью 288км/ч. Двигатель самолёта позволяет развить ускорение в 1м/с в кв. Какова длина взлётной полосы РЕШИТЬ ЗАДАЧУ ​
Случайно на литературу нажала

Обжора228 Обжора228    3   30.10.2020 14:53    0

Ответы
Astento Astento  29.11.2020 14:54

Объяснение:

V₀ = 0 м/с

V = 288 км/ч = 80 м/с

a = 1 м/с²

S - ?

S = (V² - V₀²) / (2·a)

S = (80² - 0²) / (2·1) = 3 200 м

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Литература