Записать дано для по "вычислите количество веществ и объем выделяемого газа при взаимодействии 62,5 г раствора карбоната кальция, с массой долей соли равной 40% с раствором соляной кислоты с массой 350,4 г и концентрацией 12,5%.

didlerty didlerty    3   04.06.2019 07:10    2

Ответы
antimonovaanas antimonovaanas  05.07.2020 10:43
Дано: m(CaCO3)=62,5г w(омега)(CaCO3)=40% m(HCl)=350,4г w(HCl)=12,5% Найти: V(CO2)-? n(CaCO3)-? n(HCl)-?
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия