Задача по химии с дано найти решением: Дано:
m(ZnS)=300г
Найти:
V(O^2)-?
n(ZnO)-?
Решение:
2ZnS+3O^2=2ZnO+2SO^2
Zn=65(м.масса)
S=32(м.масса)
O=16(м.масса)

Фёкла11 Фёкла11    1   17.02.2021 21:41    6

Ответы
natalikc natalikc  19.03.2021 21:47

надеюсь ты поймёшь что к чему

V(O^2)-104л

n(ZnO)-3


Задача по химии с дано найти решением: Дано: m(ZnS)=300г Найти: V(O^2)-? n(ZnO)-? Решение: 2ZnS+3O^2
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия