W(р-н) = 30% v= 1л ρ=1,15г/см³ найти: m(р-н)

buchsandra buchsandra    3   30.08.2019 13:10    1

Ответы
H1biki H1biki  09.09.2020 14:56
M(р-н)=(V*p)/w=(1000cм3*1.15г/см3)=1150/0.3=3.833(если я р-н это раствор)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия