Вывести простейшую формулу оксида фосфора, если его количественный состав отвечает отношению mp : mo = 186: 240

KotBosilio KotBosilio    3   14.06.2019 08:00    2

Ответы
нор123456789 нор123456789  10.07.2020 23:23
N (Р)=186/31=6 моль.
n(O)=240/16=15 моль.
6:15=2:5      Р2О5
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия