Выведите формулу газового вещества, в которой массовая доля углерода 83%, водорода 17%, плотность по водороду 29

algor7979 algor7979    2   30.09.2019 04:20    2

Ответы
Olechka77 Olechka77  09.10.2020 04:35
C2H6
D(H) = Mв\M(H).
Mв = 29г\моль.
w = Ar×a\Mr.
a = w×Mr\Ar.
a(H) = 5;
a(C) = 2.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия