Вычислите объём оксида углерода (4), который может образоваться из мрамора массой 1 кг.

vladrydskoj vladrydskoj    1   04.06.2019 10:00    0

Ответы
лцстцлстлцс лцстцлстлцс  05.07.2020 12:03
CaCO3=CaO+CO2
n(CaCO3)=1000/100=10 моль
n(CaCO3)=n(CO2)
V(CO2)=22,4*10=224 л
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия