Вычислите объём кислорода при (н. который потребуется для сжигания серы, если в реакции образовался оксид серы (iv) массой 64 г.

Dertylt Dertylt    3   14.07.2019 11:40    1

Ответы
V1a9 V1a9  19.08.2020 10:27
O2+S=SO2 n(SO2)=64/64=1моль V(O2)=22.4*1=22.4л
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия