Вычислите массы хлорида натрия и воды, необходимых для приготовления 200 г раствора с массовой частью соли 5%

Margaryaanmag Margaryaanmag    3   20.09.2019 20:10    6

Ответы
nastyavix nastyavix  08.10.2020 05:22
200 г. ×5 пр.÷100 пр. =1 г.
200-1 =199 г.
=1
=199
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия