Вычислите массу гидроксида калия (КОН) необходимой для приготовления 2 л 1.5м раствора?

TanushaGuda TanushaGuda    2   12.03.2022 10:26    2

Ответы
Daria2316 Daria2316  12.03.2022 10:30

Объяснение:

nKOH=2*1,5=3 моль mKOH=3*56=168 гр

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия