Вычислите массовую долю (в %) растворенного вещества в растворе, полученном при растворении 30г этой соли в 270мл воды

Phkgd Phkgd    1   22.07.2019 18:50    2

Ответы
nanaminer nanaminer  23.09.2020 18:15
W=30/300*100%=0,1*100%=10%
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия