Вычислите какие массы соли и воды потребуется для приготовления 200 грамм 15% раствора соли

анн57 анн57    3   18.07.2019 02:30    2

Ответы
СуперТрололо СуперТрололо  15.09.2020 17:56
M(соль)=0.15×200=30г
m(вода)=(1-0.15)×200=170г
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия