Вычислить молекулярную массу, массовое отношение элементов, массовые доли элементов, cu s, fe s, h2s, hno3

Danil010805 Danil010805    2   06.08.2019 02:10    2

Ответы
jak15 jak15  04.10.2020 00:15
Мч(CuS) = 64+32=160
мч(FeS) = 19+32=51
мч(H2S)=1*2+32=34
мч(HNO3) = 1+14+16*3=62
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия