Вычислить массу меди, которая выделится из 40 г оксида меди (2) при взаимодействии с водородом.

DestroyMe DestroyMe    3   09.06.2019 14:40    0

Ответы
fgoolis58 fgoolis58  08.07.2020 10:56
CuO+H2=Cu+H2O
v(CuO)=40:80=0.5
m(Cu)=0.5*64=32г
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия